пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ
 

новости   походы   т-материалы   т-книги   т-юмор   т-форум   Написать письмо


Новости
Походы
Т-материалы
Т-книги
Т-юмор
Туризм и альпинизм в Киеве
Т-форум
Т-галерея



Оригинальные Подарки на Новый год для всех и каждого




рюкзаки туристические



16-17 ноября планируется клубный марафон. Организатор и руководитель марафона - Александр Николаевич Клипач. Вова Колесник в нашем форуме дал такие разъяснения:


"Да, планируется! По приблизительным подсчётам около 50-60 км. Будут два круга КП: внутренний и внешний, всего около 28(!) и центром. Старт в субботу после обеда. После взятия определённого количества КП внешнего и внутреннего кругов, но не позже контрольного времени нужно будет зайти в центр и отметиться. Далее по темноте разрешаеться брать только КП внутреннего круга. Внешний круг открываеться в воскресенье с 5:00. Вот тогда можно опять брать КП внешнего. Финиш в воскресенье. Будет контрольное время. Кто не уложился - снимается. Команды по двое смешанные (парень + девушка). Снаряжение команды: только коврик на каждого и спальник один на двоих. Вроде ничего не забыл..."


"Таки забыл... Экипировочный центр "Команда ЭКС" в мём лице собирается выставить призы за первые три места!! Так что будет за что побегать... Какие? Пока секрет, но для затравки скажу, что за первое место будет рюкзак! Какой? Я пока думаю над этим. Жалко, что сам скорее всего поучаствовать не смогу... только призами."


Впечатления об осеннем марафоне.


 

новости   походы   т-материалы   т-книги   т-юмор   т-форум   Написать письмо

© т/к Крокус 2002
Последнее обновление 20.11.2002